Замороженный, глазурь не более 7%
Приветствуем вас на сайте компании Магаданские морепродукты! У нас более 20 лет опыта работы с дикой продукцией. Мы не только напрямую работаем с крупнейшими рыболовными компаниями, но и организуем собственный вылов некоторых видов морепродуктов.

Осуществляем поставки по всей России при помощи собственной курьерской службы и сторонних сервисов доставки, работаем с мелким и крупным оптом. Поэтому сможем предложить удобные условия закупки как для крупного оптовика, так и для небольшого ресторана.
Средний вес: 1 шт ~ 180 гр
Фасовка: Короб 10 кг
Купить оптом

Морской гребешок на створке

Доставка по всей России
Белоруссии, Казахстану, Армении и Киргизии.
Дорогие друзья, рекомендуем вашему вниманию – Морской гребешок на створке. Для того чтобы купить морского гребешка в Москве оформите заказ на сайте или позвоните нам. Мы осуществляем доставку в день оформления заказа.

Морские гребешки – это двустворчатые моллюски, мясо которых считается деликатесным продуктом. Наши гребешки выловлены в Северо-Курильском регионе Охотского моря, заморожены шоковым способом с небольшим количеством защитной ледяной глазури. Это некрупные моллюски, они обладают приятным сладковатым вкусом и ценным набором микроэлементов.
Морской гребешок на створке оптом
Описание продукта
Перейти в оптовый каталог морепродуктов